ВСЕ КАК ЕСТЬ. Зеленский подписал молодежи смертный приговор

Ростовская область, 14 апреля 2026. Телеканал «ДОН 24». В мире возрождают гитлерюгенд. На Украине Зеленский подписал закон о введении в Незалэжной, цитирую, «основ национального сопротивления» – новой системы военной подготовки молодежи. В рамках этого людоедского указа в вузах и школах истерзанной и разворованной страны будут проходить занятия по новым предметам, сообщает РБК со ссылкой на УНИАН. Детей будут учить убивать.

Рассказываем все как есть.

В расписании школьных и студенческих занятий появится новая дисциплина «Защита Украины». В городах и районах создадут специальные центры подготовки и включат в программу практические занятия, в числе которых обязательна стрельба на полигонах и в тирах. Подготовку будут проходить все ученики и студенты, независимо от пола. От занятий освободят лиц с инвалидностью и тех, кто докажет свой отказ пользоваться оружием своими религиозными убеждениями.

Обязательной для мальчиков и девочек станет физическая подготовка, включающая элементы рукопашного боя с оружием и без, и строевая слаженность.

Особое внимание уделяется морально-психологической обработке, простите, подготовке. Упырь Зеленский знает: в юные, неокрепшие мозги можно втюхивать любую, даже античеловеческую идеологию.
Следует сказать, что система «производства» «оловянных» солдатиков уже прошла обкатку в этой «це-европейской» стране. Уже несколько лет во время школьных каникул укро-фашисты устраивают так называемые «патриотические лагеря». Там изучают огнестрельное оружие, проводят стрельбы, отрабатывают удары нападения и самообороны, учат оказанию первой медицинской помощи, дают азы инженерной подготовки. Словом, готовят убийц. Общее кураторство осуществляют... англичане. Главная цель – воспитание ненависти к России.

Западные СМИ всегда с восторгом публиковали репортажи из этих лагерей, подчеркивая, впрочем, что участие в них было делом добровольным. Сейчас, после подписания закона о создании центров «национального сопротивления», будет по-другому. Теперь каждый украинский «хлопчик» и «дивчина» будет обязан проходить науку убивать.

А я напомню, что когда-то нечто подобное затевали в Германии. Там тоже главный фашист пытался использовать детей в качестве последнего военного аргумента. Напомнить, чем тогда все закончилось? Расскажите об этом нынешнему главному фашисту Зеленскому...

Больше новостей в нашем канале в МАХ - https://max.ru/don24tv 

Дзен
Лента новостей