ВСЕ КАК ЕСТЬ. Убивать на Украине будут учить в школе и в институте
Ростовская область, 17 июля 2025. Телеканал «ДОН 24». Зеленский – исчадие войны и ада. Этому разъевшемуся пауку ничего другого не надо, кроме крови и трупов. Он уничтожает Украину. И с 1 сентября во всех украинских вузах вводит общевойсковую подготовку как отдельную учебную дисциплину. После завершения курса рекрут будет считаться прошедшим базовую военную подготовку специалистом и числиться готовым бойцом. По мере снижения призывного возраста (а это лишь вопрос времени) киевская власть получит возможность сходу отправлять таких «захыстников» на убой.
Рассказываем все как есть.
Эта учебная дисциплина будет обязательной. И на период прохождения «науки убивать» студент будет считаться военнообязанным, принимать присягу, на него будут распространяться уставы ВСУ и он будет подчиняться приказам военных.
Отказ от сдачи зачета или неспособность сдать его – определят студента во «врага народа» и «агента Кремля» и станут основанием для отчисления из ВУЗа. Плюс, представляете, какая кормушка (!), какое коррупционное поле распахнется перед бандеровцами в погонах? Но сейчас не об этом.
Одновременно будет идти подготовка школьников. Министерство так называемого образования Украины обновило перечень оборудования, необходимого для обучения предмету «Защита Украины», включив туда FPV-симуляторы, учебные дроны, тактическое снаряжение, радиостанции и прочее оборудование. «Детки» будут познавать стрелковую подготовку, современное вооружение и оказание домедицинской помощи. Их познакомят с развитием военных вооружений, технологий, пропаганды и контрпропаганды. Проводить уроки будут опытные бандюганы из бандформирований ВСУ. А школы, где будут проходить занятия, оборудуют тирами и специальными кабинетами для занятий. На школьных стадионах установят полосу препятствий для тренировок.
А в перспективе киевская власть планирует создать свой аналог Гитлерюгенда, который, кстати, уже существует на базе молодежных центров неонацистов и террористов. Там растят убийц с подросткового возраста. Воевать-то некому.
Вот вам еще один аргумент в защиту специальной военной операции. Пока Российская армия не уничтожит этот змеюшник бандеровцев, они будут уничтожать Украину.
