Военнослужащих ЮВО начали ревакцинировать от ковида

Ростовская область, 5 июля 2021. DON24.RU. В Южном военном округе началась ревакцинация от коронавируса, сообщила пресс-служба ЮВО.

Повторную вакцинацию для тех, кто уже сделал прививку, проходят как военные, так и члены их семей, военные пенсионеры, а также гражданские служащие, которым сделали прививку до 1 января 2021 года.

Напомним, ревакцинация – это повторная вакцинация тех, кто уже вакцинировался. Выполняется для укрепления иммунной защиты организма.

Всего в округе вакцину от ковида получили 130 тысяч человек.

Как уже сообщалось, в ЮВО свыше 4500 новобранцев весеннего призыва вакцинировались от коронавируса.

Иллюминацию еще не включили: Ростов продолжает преображаться к Новому году

Иллюминацию еще не включили: Ростов продолжает преображаться к Новому году
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа» ©

Ростовская область, 9 декабря 2023. DON24.RU. Ростов-на-Дону с каждым днем становится все наряднее. Мы продолжаем следить, как донскую столицу украшают к Новому году. 

Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»

Ранее у ИА «ДОН 24» вышел фоторепортаж с первыми приготовлениями к празднику. 

Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»

Наш корреспондент прошелся по центру города спустя несколько дней и запечатлел новые украшения. 

Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»

Он отметил, что елки, тематические фигурки и арки появляются по всему городу, но еще не горят и не светятся. Вероятно, праздничную иллюминацию включат к середине декабря.  

Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»