Военно-полевой концерт для наших бойцов

Ростовская область, 30 сентября 2024. Телеканал «ДОН 24». Волонтеры-артисты фронтовой концертной бригады выступили в зоне специальной военной операции перед нашими бойцами благодаря Ростовскому региональному отделению ЛДПР. Об этом рассказала активист Ростовского городского отделения ЛДПР Ольга Буняева.

Артисты постарались и подготовили разнообразный репертуар. Звучали и традиционные песни военных лет, и советские киношлягеры, и казачьи напевы. Были инструментальные номера на баяне, балалайке, скрипке и других музыкальных инструментах. А в завершение вечера перед бойцами выступили певица Юлия Чичерина.

Виктор Долженко, участник концерта:
«Хочется выразить огромную благодарность нашим уважаемым друзьям из Ростовской области, из реготделения партии ЛДПР. Спасибо огромное за помощь».

Такие концерты помогают поднимать моральный дух военнослужащих, поддерживают их в трудные моменты и показывают, что они не одни, за ними стоит общество, которое их ценит и помнит, – считают активисты ЛДПР

Дзен
Лента новостей