Власти Таганрога отказались от закупки новых новогодних украшений и инсталляций

Ростовская область, 7 декабря 2025, DON24.RU. В Таганроге в этом году не будут закупать новые праздничные инсталляции и украшения для оформления города к Новому году. Такое решение принято в целях экономии бюджетных средств. Об этом сообщила мэр города Светлана Камбулова.

«Время непростое, требующее разумного подхода к расходованию средств. Есть насущные городские вопросы, которые необходимо решать в первоочередном порядке. Но это вовсе не значит, что мы оставляем улицы пустыми», – написала Светлана Камбулова в своем телеграм-канале.

Она обратилась к местным предпринимателям с просьбой поддержать инициативу по созданию праздничной атмосферы вокруг своих заведений и поблагодарила организации, уже оформившие фасады.

В этом году Ростов также не будут наряжать новыми новогодними украшениями.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей