Ведущий «ДОН 24» – ваш выбор

Ростовская область, 10 июля 2024. Телеканал «ДОН 24». До конца народного голосования за претендентов на роль ведущего «ДОН 24» остаются считаные дни. Зрители отдали уже более 6 тыс. голосов. В лидерах – трое конкурсантов.

Вартан Сюнетджьянц, программный директор телеканала «ДОН 24»:
«Мы узнаем, кто же из них станет нашим народным ведущим уже на следующей неделе. Это мы объявим в наших социальных сетях и в эфире телеканала «ДОН 24». Кроме того, профессиональное жюри также сделало уже свой выбор, и об этом мы тоже расскажем».

Из 100 участников в студию попала лишь половина, а к финишу подошли около 40 конкурсантов. Голосование продлится до 14 июля в официальной группе телеканала «ВКонтакте». Перейти на страницу можно на сайте «ДОН 24.ТВ» или просто наведя камеру смартфона на QR-код, который вы видите на экране. Успейте сделать свой выбор.

Дзен
Лента новостей