Василий Голубев принял участие в форуме социальных инноваций регионов, который стартовал в Москве
Ростовская область, 5 сентября 2023. Телеканал «ДОН 24». Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в форуме социальных инноваций регионов, который стартовал сегодня в Москве. В состав донской делегации вошли представители региональных социальных ведомств, а также социальных и медицинских учреждений Ростовской области.
Василий Голубев вместе с другими делегатами принял участие в открытии форума и пленарном заседании «Современная Россия: устойчивость к вызовам времени». Участников мероприятия поприветствовала председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.
В течение нескольких дней, с 5 по 8 сентября, на площадках форума пройдут сессии для профессионального сообщества, которое занимается развитием социальной сферы. Для участников также организуют полезные дискуссии с участием известных экспертов: ученых, врачей, журналистов, психологов, представителей бизнеса, писателей и блогеров.
Отмечу, что форум проводится с 2015 года и организован Советом Федерации совместно с правительством Москвы.
