Василий Голубев принял участие в заседании Госсовета в Кремле

Ростовская область, 28 декабря 2023. Телеканал «ДОН 24». Губернатор Василий Голубев принял участие в заседании Госсовета в Кремле. Там подвели итоги уходящего Года педагога и наставника.

На заседании отметили и достижения Донского региона в сфере образования. В частности, говорили о воспитательных практиках театральной студии новочеркасской школы № 1.

Также прозвучало предложение изучать и передавать молодому поколению навыки донских хлеборобов, добивающихся рекордных урожаев.

Отметим, в этом году в Ростовской области провели 100 тематических мероприятий, более десяти конкурсов профмастерства и наставнических практик. Донские педагоги достойно проявили себя и на всероссийском уровне: шесть учителей стали победителями и призерами федеральных конкурсов и состязаний.

Пожалуй, одним из самых знаковых событий стал окружной Форум наставников в Ростове-на-Дону, который собрал более 1,5 тыс. человек.

Дзен
Лента новостей