Василий Голубев поблагодарил всех, кто помог в разрешении кризиса

Ростовская область, 25 июня 2023. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выразил признательность сотрудникам предприятий и организаций за слаженную работу в условиях возникшего кризиса.

«Благодарен всем, кто в этих экстраординарных условиях обеспечивал слаженную работу систем жизнеобеспечения в донской столице и во всей Ростовской области», – сказано в обращении главы региона.

В период кризиса донское правительство делало все необходимое, чтобы не допустить сбоев в работе систем жизнеобеспечения, отметил Василий Голубев.

Все это время губернатор находится в Ростове, на постоянной связи с представителями чрезвычайных служб и правоохранительных органов, с главами администраций городов и районов области. Не было сбоев в работе промышленных предприятий, организаций торговли, рынков.

Запасов продуктов оказалось достаточно.

«Это недельный запас, который ежедневно пополняется», – пояснил губернатор.

Вместе с тем в течение вчерашнего дня возникал ажиотажный спрос на ГСМ.

Дзен

Власти Таганрога планируют улучшить жилищные условия 40 молодым семьям

Ростовская область, 14 февраля 2026, DON24.RU. Власти Таганрога планируют улучшить жилищные условия 40 молодым семьям, на эти цели региональный Минстрой выделил 87 млн рублей. Об этом сообщает глава города Светлана Камбулова в своем телеграм-канале:

«Специалисты принимают заявления на получение субсидий и консультируют по формированию необходимого пакета документов».

Квартиру или дом выбирает сама семья, ориентируясь на близость к работе, детсаду или школе. Выплата покрывает часть стоимости жилья. Остаток суммы отдают самостоятельно, сохраняется возможность взять ипотеку.

Ранее сообщалось, что администрация города расторгла договор с компанией-перевозчиком из-за многочисленных жалоб.

Дзен
Лента новостей