В Звереве выплаты на первого ребенка получают 155 семей
Ростовская область, 28 сентября 2022. DON24.RU. С начала года в Звереве выплаты на первого ребенка получают 155 семей. Об этом сообщают местные власти.
На эти цели в рамках национального проекта «Демография» из федерального бюджета направлено 13,7 млн рублей.
«Эта мера социальной поддержки стимулирует повышение уровня жизни молодых семей», – говорится в сообщении.
Выплаты получаются до достижения ребенком полутора лет.
На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях
Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области.
На 934-м км автодороги (в направлении на север) по правой полосе ведется монтаж МБО. Работы на данном участке продлятся до 18:00.
Кроме того, в направлении на север сразу на нескольких участках дороги идет ремонт деформационных швов. Работы проводятся на следующих отметках: 980 км, 990 км, 1002 км и 1009-й км. Перекрыта левая полоса.
В южном направлении ведется ямочный ремонт на 995-м км и 1013-м км М-4 «Дон».
«Просим учитывать данные обстоятельства при планировании своего маршрута», – пишут в источнике.
Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ограничили движение из-за ремонта на четырех участках.


