В Ростове все подземные переходы обработали антигололедными реагентами
Ростовская область, 28 декабря 2021. DON24.RU. Все подземные переходы Ростова-на-Дону обработали противогололедными средствами, сообщили в администрации донской столицы.
«Как следует из информации МСУП по РС и ЭИС (Муниципальное специализированное унитарное предприятие по ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений — Прим. ред.), в связи с неблагоприятными погодными условиями производится уборка 21 подземного пешеходного перехода от снега и наледи», – следует из сообщения.
Обработку начали еще ночью. Сейчас ступени лестниц посыпают технической солью, которая препятствует образованию скользкой наледи.
Напомним, штормовое предупреждение объявили в Ростовской области из-за гололеда.
Александр Скрябин поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником
Ростовская область, 16 марта 2025. DON24.RU. Глава города Ростова Александр Скрябин поздравил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.
«Сегодня хочу поздравить всех, кто причастен к этой важной и нужной профессии! Нам предстоит большая работа, чтобы сделать Ростов-на-Дону динамично развивающимся городом, где удобно жить. Ведь от качества предоставляемых услуг и благоустройства во многом зависит развитие нашего города и то, каким его видят ростовчане», – написал он в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что в сфере ЖКХ на Дону трудятся более 20 тысяч человек.