В Ростове установили шесть щитов для размещения объявлений и рекламы

В Ростове установили шесть щитов для размещения объявлений и рекламы
Фото: телеграм-канал Александра Скрябина ©

Ростовская область, 24 сентября 2025, DON24.RU. В Ростове по поручению главы города Александра Скрябина установили шесть информационных щитов для объявлений. Четыре доски размещены на Привокзальной площади, две – на Западном развороте.

Как написал Александр Скрябин в своем телеграм-канале, это поможет бороться с хаотичной расклейкой рекламы, которая портит внешний облик города, особенно в местах с высокой проходимостью. Мера направлена на упорядочивание размещения объявлений.

Ранее в Ростове убрали рекламу с окон автобусов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей