В Ростове открылось представительство бригады боевого управления им. св. князя Владимира Добровольческого корпуса

Ростовская область, 25 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове открылось представительство бригады боевого управления им. св. князя Владимира Добровольческого корпуса. Об этом в своем телеграм-канале рассказал заместитель губернатора Ростовской области Дмитрий Водолацкий.

Представительство станет связующим звеном между волонтерами, ветеранами и государственной системой поддержки.

«Это важный шаг для нашей области в части работы по поддержке ветеранов спецоперации и членов их семей. Специфика деятельности представительства и работа должна быть исключительно адресной и точечной. Спектр вопросов, с которыми сталкиваются военнослужащие и члены их семей, невероятно широк: от бытовых проблем и юридических тонкостей до социальной адаптации и медицинской помощи. Здесь не может быть общих решений – нужен индивидуальный подход к каждому», – считает замглавы региона.

Дмитрий Водолацкий добавил, что он лично и Правительство Ростовской области готовы помочь в решении самых сложных вопросов.

«Забота о защитниках – наша общая прямая обязанность», – подчеркнул замгубернатора.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей