В Ростове-на-Дону стартовал Общероссийский семинар для команд региональных штабов #МЫВМЕСТЕ
Ростовская область, 17 февраля 2023. Телеканал «ДОН 24». В Ростове-на-Дону открылся Общероссийский семинар для команд региональных штабов #МЫВМЕСТЕ. Более 200 человек со всей страны стали его участниками. Это волонтеры, руководители региональных штабов и доброцентров, участники гуманитарных миссий. Сегодня их благодарят за бескорыстный труд, лучшие из лучших получили благодарности от президента России Владимира Путина. Среди них Александр Карданов, он принял участие в гуманитарной миссии по направлению «ЮГ».
Александр Карданов, волонтер:
«Мы с ребятами в Херсонской области организовали гуманитарный центр. Там раздавали продукты питания, медикаменты, другие нужные вещи людям. Помогали нашим военным. Ни разу не пожалел, потому что та помощь, которую мы оказывали, действительно нужна. Тот отклик, который мы получили, действительно важен».
Семинар продлится до 19 февраля. За это время пройдут две стратегические сессии. Организаторами мероприятия стали «Росмолодежь.Добро» и Правительство Ростовской области.
В Ростовской области гаишники начали останавливать женщин за рулем
Ростовская область, 6 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области сотрудники ГАИ начали останавливать женщин за рулем, чтобы поздравить их с предстоящим праздником. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
По данным источника, 6 марта инспектором по пропаганде дорожного движения МО «Шолоховский» Павлом Афониным были поздравлены ученицы Вешенской СОШ, состоящие в отряде ЮИД, а также их руководитель. После этого была проведена акция «Цветы для автоледи» в честь праздника 8 Марта.
«Госавтоинспекция поздравляет всех прекрасных дам с наступающим праздником! И призывает соблюдать требования правил дорожного движения, быть внимательными и взаимно вежливыми на дороге», – пишет источник.
Данная акция проводится уже не первый год. Инспекторы поздравляют женщин за рулем по всему донскому региону.


