В Ростове-на-Дону начался VII Международный антифашистский съезд

В Ростове-на-Дону начался VII Международный антифашистский съезд
Фото: телеканал «ДОН 24» ©

Ростовская область, 30 апреля 2022. DON24.RU. VII Международный съезд антифашистов объявили открытым в пресс-центре «Дон-медиа» в Ростове-на-Дону.

На съезде присутствуют делегаты из России, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Венесуэлы, Аргентины, Испании, Австралии, Германии, Франции, Чехии, Словакии, Италии и других стран.

«Работу VII Международного съезда антифашистов разрешаю начать», – открыла съезд председатель Ростовской общественной организации «Международный союз антифашистов» Любовь Корсакова.

В рамках съезда очевидцы и участники событий на Донбассе и в Украине выступят с докладами, а международные обозреватели обсудят проблему достоверности освещения проблемы возрождения фашизма в странах Европы и его восприятия со стороны мировой общественности.

Дзен
Лента новостей