В Ростове двух мигрантов подозревают в подделке документа о постановке на учет

Ростовская область, 14 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове двух иностранных граждан подозревают в предъявлении поддельных талонов о постановке на миграционный учет. Об этом сообщает ГУ МВД по Ростовской области.

«По данному факту проводится проверка», – пишет источник.

Это удалось выяснить в ходе профилактического рейда сотрудников силовых ведомств в Первомайском районе донской столицы.

Всего силовики выявили семь фактов нарушений. Из них шесть – нарушение режима пребывания на территории России и один факт несоблюдения режима проживания.

Также сотрудники Военного комиссариата вручили семь повесток.

Ранее сообщалось, что сотрудники донского ФСБ задержали свах для нелегалов. Злоумышленники предлагали женщинам заключать фиктивные браки с иностранными гражданами за 25 тыс. рублей.

Дзен

Обнаруженные маслянистые пятна на реке Дон в Аксае не представляли угрозы для экологии

Ростовская область, 18 апреля 2025. DON24.RU. Обнаруженные маслянистые пятна на поверхности реки Дон в Аксае не несли экологической угрозы. Об этом сообщили в управлении по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Аксайского района.

Сотрудники морской спасательной службы Азово-Черноморского филиала обработали три пятна сорбентами. Их площадь составила 200 на 20 м.

Ранее сообщалось, что в Ростове понтонный мост через реку Дон, ведущий на Зеленый остров, наведут к 1 мая.

Дзен
Лента новостей