В Ростове 27 сентября проведут общегородской субботник

Ростовская область, 25 сентября 2025, DON24.RU. В Ростове 27 сентября в рамках месячника чистоты пройдет субботник, сообщил глава города Александр Скрябин.

Мероприятие охватит все районы города. В планах – комплекс работ по уборке мусора и наносного грунта, ликвидация несанкционированных граффити и объявлений, мойка фасадов и витрин, а также обрезка поросли и аварийных деревьев.

Особое внимание уделят бесхозным территориям. Районные администрации уже определили ключевые объекты для уборки. Их включили в план субботника.

Со списком адресов, где запланированы работы, можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Принять участие в субботнике могут все желающие. Первый осенний субботник в донской столице прошел в минувшие выходные.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей