«В ответочку бьют авто»: дерево упало на машину в центре Ростова

Ростов-на-Дону, 25 августа 2018. DON24.RU. Дерево упало на машину в центре Ростова. Об этом сообщил очевидец в паблике «Ростов Главный».

Дерево упало на пересечении улицы Козлова и переулка Соборного. Как видно на фото, территорию огородили. 

Источник: «Ростов Главный»

«Выхлопные газы загрязняют окружающую среду, вырубают лес гектарами!!! Деревья в ответочку бьют авто», – написал под публикацией Сергей Р. Именно его комментарий поддержала большая часть пользователей.

«Бедное дерево, не покормили вовремя, не подстригли вовремя, вот и результат, еще хуже стала экология города, а автомобиль чего сюда приписали, не понимаю, от них одни неприятности, значит, на одну неприятность меньше, жалко дерево, оно же живое, а машина – кусок железа», – Иван К.

Недавно огромное дерево упало на детскую площадку в Ростове.

Дзен
Лента новостей