В Мясниковском районе появилась аллея педагогов и наставников

В Мясниковском районе появилась аллея педагогов и наставников

Ростовская область, 22 мая 2023. DON24.RU. Аллею в честь учителей и наставников высадили в Мясниковском районе. Создали ее на территории Чалтырской школы №3.

Саженцы кленов вместе с учениками высаживали представители администрации района, отдела образования, профсоюзной организации работников образования, депутаты.

Как отметили организаторы, аллея — это символ бесконечной благодарности учителю, знак уважения непростому педагогическому труду.

«Мы уверены, что деревца приживутся и сделают территорию школы и наш любимый район еще красивее и ярче», – уверены участники акции.


 

Дзен

В Ростове состоялась встреча с жителями дома на улице Шаумяна, где произошло обрушение фрагмента стены

Ростовская область, 3 марта 2026, DON24.RU. В администрации Ленинского района обсудили судьбу дома, расположенного на улице Социалистической, 45 / улице Шаумяна, 42, фрагмент стены которого обрушился 26 февраля. Главным вопросом повестки стала смена статуса здания: с индивидуального жилого строения на многоквартирный дом. Это необходимое условие для  признания объекта аварийным.

Как сообщила глава администрации Ленинского района Юлия Мищук, диалог с жильцами прошел в конструктивном ключе, в нем также приняли участие представители профильных департаментов города.

«Мы рады, что смогли с жителями определить дальнейшие шаги по решению важного вопроса. Держим ситуацию на постоянном контроле», – написала Юлия Мищук в своем телеграм-канале.

Дом, построенный в XIX веке, является объектом культурного наследия.

Дзен
Лента новостей