В Морозовском районе выбрали территории для благоустройства

Ростовская область, 20 февраля 2020. DON24.RU. Стали известны результаты интернет-голосования по отбору общественных пространств в Морозовском районе для благоустройства в 2021 году, сообщили в местной администрации.

Стоит уточнить, что в Ростовской области проводилось рейтинговое голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в первую очередь в 2021 году.

Жители Морозовского района своими голосами на медиаплощадке определили победителя. Им стала территория возле храма Рождества пресвятой богородицы (улица Ляшенко, 96а, от улицы Харченко). За нее проголосовали 2176 человек.

На втором месте с 761 голосом оказалась общественная территория в границах: улица Ленина от переулка Гастелло до улицы Подтелкова, включая сквер на улице Ленина, 262.

В тройку лидеров вошла улица Кирова (от улицы Парижской Коммуны до улицы Пламя Революции) – 477 голосов. Замыкает список участников голосования территория за магазином «Луч» (от улицы Советской, 9, до улицы Коммунистической, 92), набравшая 407 голосов.

Дзен
Лента новостей