В Каменске-Шахтинском 300-я пара стала ячейкой общества

В Каменске-Шахтинском 300-я пара стала ячейкой общества
Фото: телеграм-канал управления ЗАГС по Ростовской области ©

Ростовская область, 4 сентября 2025, DON24.RU. В отделе ЗАГС г. Каменска-Шахтинского 300-я пара связала себя узами брака. Об этом сообщает телеграм-канал управления ЗАГС по Ростовской области.

Счастливыми молодоженами оказались Антон и Ксения Манохины.

Ранее сообщалось, что в Матвеево-Курганском районе семья Сердюковых отметила 50 лет совместной жизни.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Донской предприниматель нарушил правило использования пестицида

Ростовская область, 19 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области один из предпринимателей нарушил правила обработки посевов пшеницы с использованием пестицидов. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкии.

В ходе мониторинга данных в системе ФГИС «Сатурн» сотрудники надзорного органа выявили несоответствие в использовании пестицидов при производстве сельскохозяйственной продукции, совершенное индивидуальным предпринимателем в Красносулинском районе области.

Предприниматель обработал посевы мягкой озимой пшеницы пестицидом «Цепеллин» в дозе 0,09 л/га. Однако, согласно действующему каталогу пестицидов и агрохимикатов, разрешенных для применения в России, данный пестицид можно использовать для этой культуры в дозировке 0,1 – 0,15 л/га.

В связи с нарушением правил использования пестицида, предпринимателю вынесено предостережение о недопустимости подобных нарушений и предложено принять меры для их устранения.

Дзен
Лента новостей