В донских СИЗО отремонтировали камеры для женщин и подростков

В донских СИЗО отремонтировали камеры для женщин и подростков
Фото: ГУФСИН по РО ©

Ростовская область, 16 февраля 2022. DON24.RU. В Ростовской области капитально отремонтировали следственные изоляторы для содержания женщин и подростков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГУФСИН.

Ремонт включал в себя установку новой мебели и сантехнического оборудования, отделочные работы и ремонт внутренних инженерных сетей.

Так, в ростовском СИЗО-1 обновили семь камер, из них две – для содержания несовершеннолетних, по одной – для содержания женщин с детьми и для содержания женщин-инвалидов и три – для содержания женщин. Кроме того, выполнен капитальный ремонт прогулочного дворика для несовершеннолетних.

В СИЗО-2 Таганрога капитально отремонтировали пост для содержания несовершеннолетних, который включает в себя 13 камер, помещение воспитательной работы и спортзал для занятий физкультурой.

А в новочеркасском СИЗО-3 привели в порядок 29 камер. В остальных изоляторах ремонтные работы продолжаются.

Напомним, в Ростовской области сыграли свадьбу в исправительной колонии.

Дзен
Лента новостей