В Донецке переселяют жильцов из аварийного фонда

Ростовская область, 31 декабря 2019. DON24.RU. В Донецке из аварийного фонда переселено 59 семей (142 человека), сообщили в мэрии.

На эти цели выделено более 76 млн рублей, в том числе 66 млн рублей – из областного бюджета.

В министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области направлены предложения о потребности в средствах, которые необходимо предусмотреть на завершение мероприятий этапа 2019 года в 2020 году.

Переселение из непригодного для проживания жилищного фонда проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей