В День памяти и скорби состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Павшим воинам»
Ростовская область, 22 июня 2021. Телеканал «ДОН 24». В День памяти и скорби состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Павшим воинам» в сквере имени Фрунзе Ростова-на-Дону. В мероприятии принял участие губернатор донского региона Василий Голубев.
Торжественным маршем у мемориала прошли рота почетного караула и духовой оркестр Южного военного округа. Участники церемонии почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Напомню, что День памяти и скорби отмечают ежегодно 22 июня в России и в странах СНГ.
Ночью в двух районах Ростовской области уничтожили БПЛА
Ростовская область, 14 марта 2026, DON24.RU. Ночью в двух районах Ростовской области уничтожили БПЛА. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
«Минувшим вечером и ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в двух районах – Чертковском и Шолоховском», – написал Слюсарь.
Информация о разрушениях на земле и пострадавших уточняется. В регионе сохраняется беспилотная опасность. Губернатор просит жителей проявить осторожность.


