Суд Батайска взял под стражу подозреваемого по делу о нарушении половой неприкосновенности девочек

Ростовская область, 28 октября 2024. DON24.RU. В Батайске мужчину заключили под стражу за совершение преступления против половой неприкосновенности. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

По версии следствия, мужчина в октябре текущего года припарковал автомобиль, открыл дверь и совершил в присутствии несовершеннолетних девочек развратные действия.

«В ходе совместно проведенных следователями и сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан. В ходе допроса обвиняемый полностью признал вину в инкриминируемом ему преступлении», – пишет источник.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее в Батайске во дворе многоквартирного дома на 10-летнего мальчика напала собака.

Всего лишь 150 кг: неизвестный прислал ростовчанке Вале Карнавал необычный подарок
Читайте также:
Всего лишь 150 кг: неизвестный прислал ростовчанке Вале Карнавал необычный подарок
28.10.2024

Дзен

На Дону студенты казачьего кадетского техникума собрали более 500 кг гумпомощи для бойцов СВО

Ростовская область, 15 апреля 2025. DON24.RU. За 2024 год учащиеся Тацинского казачьего кадетского техникума собрали более 500 кг гуманитарной помощи и продуктов для бойцов СВО. Об этом рассказала директор техникума Лилия Петрова заместителю губернатора Ростовской области Сергею Бодрякову во время его рабочей поездки в Тацинский район.

«Мы с первых дней специальной военной операции помогаем нашим бойцам. Недавно отправили груз добровольцам разведывательно-штурмовой бригады «Дон». Сейчас учащиеся готовят новую партию маскировочных сетей, антидроновых одеял и другого имущества», – рассказала Лилия Петрова.

Кадеты изготавливают печи-буржуйки, маскировочные сети, блиндажные печи, сухие души.

«Сегодня в Ростовской области нет, наверное, такого казачьего училища, казачьей школы или казачьего корпуса, которые бы не участвовали в помощи нашим бойцам. Многое изготавливается конкретно по заявкам военнослужащих, ребята передают в зону СВО именно то, что просят бойцы с передовой», – подчеркнул Сергей Бодряков.

Многие выпускники техникума, которые отправились на защиту Родины в зону специальной военной операции, особенно ценят поддержку своего учебного заведения. А те, кто вернулся в родной район, проводят уроки мужества, на которых рассказывают о боевых буднях, о подвигах товарищей и любви к Родине.

Дзен
Лента новостей