В 23 городах и районах Ростовской области из-за непогоды действует режим повышенной готовности

Ростовская область, 12 февраля 2024. DON24.RU. В 23 городах и районах Ростовской области из-за непогоды действует режим повышенной готовности. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Дона Василий Голубев.

Решение приняла региональная комиссия по предупреждению и ликвидации  ЧС.

«Режим повышенной готовности введен с 21:00 11 февраля в Волгодонске, Гукове, Донецке, Звереве, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Шахтах, Белокалитвинском, Волгодонском, Дубовском, Заветинском, Зимовниковском, Каменском, Константиновском, Красносулинском, Мартыновском, Морозовском, Октябрьском, Родионово-Несветайском, Семикаракорском, Тацинском, Усть-Донецком и Цимлянском районах Ростовской области», – сообщил глава региона.

Губернатор также добавил, что это позволит привлечь дополнительные силы и средства для ликвидации последствий неблагоприятных погодных явлений.

 

Дзен

Власти Ростовской области возьмут в работу все вопросы жителей с прямой линии Путина

Ростовская область, 19 декабря 2025, DON24.RU. Власти Ростовской области возьмут в работу все вопросы жителей с прямой линии президента РФ Владимира Путина. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава донского региона Юрий Слюсарь.

«Все вопросы, поступившие от наших жителей, мы немедленно возьмем в работу. Кроме того, обязательно проанализируем весь спектр проблем, поднятых жителями других регионов. Часто их опыт и прозвучавшие сложности помогают нам увидеть и решить аналогичные задачи здесь, в нашей области», – написал Юрий Слюсарь.

Он добавил, что прямая линия и большая пресс-конференция Президента России Владимира Владимировича Путина – это стратегическая сессия и четкий ориентир для работы.

Дзен
Лента новостей