Уралсиб увеличил автокредитный портфель и объем автокредитования
Ростовская область, 13 октября 2025, DON24.RU. За год Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 45% (с 1 октября 2024 года по 1 октября 2025-го) – до 73,7 млрд рублей. Объем автокредитования за девять месяцев 2025 года вырос на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 38,7 млрд рублей. При этом в сентябре банк показал исторический максимум собственных месячных выдач: за этот месяц выдано автокредитов на 6,1 млрд рублей, в том числе 4,5 млрд рублей – на покупку подержанных автомобилей.
Банк Уралсиб активно развивает автокредитование, которое сегодня является одним из динамично растущих направлений розничного бизнеса. Клиентам банка доступен широкий выбор программ, в том числе с нулевым первоначальным взносом, а также премиальные программы. Максимальная сумма кредита – 13 млн рублей, максимальный срок кредитования – 10 лет. Кредит на покупку автомобилей и мототехники можно оформить у автодилеров – партнеров Банка Уралсиб, а также непосредственно в офисе банка.
Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия по автокредитованию на сайте Банка Уралсиб. Также получить подробную информацию по кредитам и ознакомиться с перечнем автодилеров-партнеров можно в отделениях банка и по телефону 8-800-250-57-57.
Реклама. ПАО «Банк Уралсиб». Генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015.
