Улететь сложно, но можно позвонить: лимиты звонков в европейском роуминге увеличены

Ростовская область, 18 марта 2020. DON24.RU. Временно увеличено количество бесплатных минут, доступных абонентам с подключенной услугой роуминга, сообщают в «МегаФоне».

В связи с сокращением воздушного сообщения между Россией и европейскими странами потребность в звонках для тех, кто сейчас находится в Европе, существенно возросла. В такой ситуации особенно важно быть на связи со своими близкими и иметь возможность совершать звонки для решения вопроса о возвращении домой, в том числе обращаться на горячие линии официальных служб и в контактные центры авиакомпаний и туроператоров.

«С 17 марта 2020 года объем голосовых вызовов в рамках пакета «Роуминг, гудбай!» увеличивается в три раза – с 60 до 180 минут в день. Также абонентам доступен 1 ГБ интернета. Новые условия будут действовать до 31 марта 2020 года», – пояснили в компании.

Реклама.


Дзен
Лента новостей