Удружил или усугубил: жители Вертолетного поля в Ростове недовольны «помощью» местного энтузиаста

Фото: privet-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 15 апреля 2018. DON24.RU. Жители района «Три сквера» на ЗЖМ Ростова-на-Дону начали высказывать недовольство затеей одного из местных энтузиастов. Напомним, что в конце прошлой недели неизвестный ростовчанин привез туда 13 КамАЗов щебня, пообещав на следующий день разровнять его и сделать более или менее ровную дорогу.

Однако воз и ныне там: 13 куч щебня по-прежнему лежат на дороге, перекрыв одну из двух полос движения, отчего в районе впервые за долгое время начали появляться пробки. Местные жители поспешили выразить свое негодование в социальных сетях:

«Так теперь благодаря этому «помощнику» осталась всего одна полоса движения. Машины друг друга пропускают или объезжают ближе к дворам. Спасибо, дорогой друг! Привез, а раскатать забыл. Так теперь еще возле этих куч непорядочные люди-свиньи выбрасывают мусор. Так что непонятно, удружил или усугубил».

Сам аноним пока никак происходящее не комментирует.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(6) комментариев
Лента новостей