Турция рассчитывает возобновить полеты в Россию с 15 июля
Ростовская область, 11 июня 2020. DON24.RU. Турция хочет возобновить регулярные авиарейсы в Россию с 15 июля и ждет подтверждения российских властей. Об этом сообщает РИА Новости.
Сообщается, что прилетающие из-за рубежа туристы будут проходить санитарный контроль с обязательной термометрией. В случае выявления симптомов коронавируса они будут бесплатно проходить соответствующий тест.
Как заявил сегодня министр туризма и культуры Турции Мехмет Нури Эрсой, начиная с июля в стране вновь откроются все туристические объекты.
Напомним, регулярное и чартерное авиасообщение с зарубежными странами Россия закрыла с 27 марта. Ранее СМИ сообщили, что Россия с 15 июля может частично возобновить полеты за рубеж.
Лента новостей
