Топ запросов от «Яндекса»: почему ростовчане стали переживать о здоровье

Ростов-на-Дону, 23 октября 2017. DON24.RU.  Топ-10 запросов ростовчан опубликовал «Яндекс». На прошедшей неделе жителей донской столицы больше всего волновала смерь актера Дмитрия Марьянова. Горожане хотели узнать подробности его личной жизни, посмотреть фильмы с его участием, а также разобраться в причинах смерти. Многие спросили поисковик, что такое тромбы и почему они отрываются.

На втором месте по количеству запросов – рэп-баттл Oxxxymiron – Dizaster. Пользователи желали узнать, чем закончилось соревнование, и посмотреть поединок с субтитрами.

Замыкает тройку лидеров премьера фильма «Геошторм». Многие хотели не только увидеть трейлер и узнать о фильме, но и скачать кино бесплатно и в хорошем качестве.

В числе самых популярных запросов также: матч «Спартак» – «Севилья», пожар на рынке «Атлант», компьютерные игры, новый регламент ГИБДД и фильм «Последний богатырь». Кроме того, трудящихся интересовали выходные в ноябре.

Дзен
Лента новостей