Таганрогские байкеры закрыли мотосезон

Ростовская область, 19 октября 2025. DON24.RU. В Таганроге байкеры мотоклуба «Огнеборец» закрыли мотосезон, информирует МЧС. 

Колонна байков проехала по главным улицам города в последний раз в этом сезоне. Байкеры прощались со своими пожарными мотоциклами в лучших традициях: густой дым, полевая кухня и громкая музыка. 

«До окончания действия особого противопожарного режима байкеры помогали сотрудникам МЧС в профилактике пожаров: проводили разъяснительную работу с населением, патрулировали улицы города с целью мониторинга пожароопасной обстановки», — пояснили в ведомстве. 

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей