Таганрог вместо Невады: на дне Таганрогского залива девушка устроила откровенную фотосессию в стиле фестиваля Burning Man
Ростов-на-Дону, 28 ноября 2018. DON24.RU. В Ростовской области на дне обмелевшего из-за ветра Таганрогского залива девушка провела фотосессию в стиле фестиваля Burning Man, который ежегодно проходит в пустыне Невада в США. Фотографии попали в один из местных пабликов в соцсети «ВКонтакте» с указанием, что их автором является Павел Волк.
«Благодаря ветру, который выдул всю воду, удалось передать часть атмосферы Burning Man», – написал автор снимков в подписи к публикации.
Комментаторы разделились на два лагеря: кто-то начал ругать девушку, а кто-то похвалил и задумку, и фото:
«Хочется дать ей ватные штаны и фуфайку. Холодрыга была на этом дне – просто капец!» – написал Адриан Шумаков.
«Снимки – огонь. Но выложили вы их, конечно, не туда. Сейчас стадо, которое понятия не имеет, что это и зачем, заплюет вас желчью», – высказался Тимур Барышников.
«Ну, такое. Всю эстетику женского тела этим испортили. Сетками, перьями», –прокомментировала Алена Александрова.
«Просто потряс, девочка – огонь!» – высказала свое мнение Анна Разманова.
«Мне всегда было интересно. Ну, фото, потрачено время. И что? Какая польза? Кому это надо? Посмотрели и забыли. Дальше что? Какая-то суета пустая ни о чем. Куда это применимо, кроме как один раз посмотреть?» – спросила Татьяна Швепсер.
«Предлагаю каждый год сдувать воду с Таганрогского залива, проводить там свой Burning Man, а потом задувать ее обратно», – написал Антон Ляшенко.

Ответить