Своими руками: в ростовском дворе появились лавочки из поддонов

Фото: vk.com ©

Ростов-на-Дону, 5 октября 2017. DON24.RU. Самодельные лавочки из поддонов появились в одном из ростовских дворов. Фото скамеек выложил в социальную сеть местный житель.

«В самом центре Ростова в одном из тихих дворов появилась такая композиция. Первая моя реакция – восторг. Надо же, умельцы нашли применение складским палетам, дали мусору вторую жизнь! Но потом – эти лавки качаются, дарят занозы и просто неудобны, а самое примечательное: в этом небольшом дворе и так их было семь (!!!)», – написал автор поста.

Ростовчане откликнулись на публикацию, правда досталось и самому автору. «И что бы ни происходило, русский человек всегда, абсолютно всегда, найдет повод для недовольства», «А выйти и наждачной шкуркой пройтись да пару гвоздей вбить? Либо покрасить?» – спросили у него посетители паблика.

«Сидеть или не сидеть – дело добровольное. Не нравится – не присаживайся», – заступились за умельцев горожане. Но нашлись и те, кто посоветовал: «Сжечь ... все семь лавок и площадку заодно».

Дзен
Лента новостей