Стало известно имя обладательницы титула «Мисс Ростов – 2022»

Стало известно имя обладательницы титула «Мисс Ростов – 2022»
Фото: сообщество «Агентство моделей «Имидж-Элит» в «ВК» ©

Ростовская область, 12 сентября 2022. DON24.RU. Титул «Мисс Ростов – 2022» на форуме красоты школы «Имидж» получила учащаяся 117-й гимназии Дарья Федорова.

Кроме титула «Ростовская красавица – 2022» 16-летняя Дарья стала «Леди Имидж» и была признана фавориткой зала. Новая обладательница титула занимается в театральной студии, планирует поступать в театральный вуз, увлекается танцами и спортом. Свою эксклюзивную корону Дарья Федорова получит на праздновании Дня города, 17 сентября.

«Ее девиз – всегда идти вперед к намеченной цели, добиваться, а не мечтать. Хотя ее мечта получить заветную корону исполнилась в этот холодный сентябрьский вечер», – сказано в сообщении.

Титул «Красавица юга России – 2022» достался Анастасии Марущак из Крыма, «Донской красавицей – 2022» признали Валерию Михайлову из Таганрога, а титул «Мистер Россия Universe – 2022» завоевал житель Курска Михаил Лебедев.

Грязь и мусор: ростовчане пожаловались на состояние детской площадки в пер. Днепровском

Грязь и мусор: ростовчане пожаловались на состояние детской площадки в пер. Днепровском
Фото: «Благоустройство города»  ©

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Ростовчане пожаловались на состояние детской площадки в пер. Днепровском и призвали власти исправить ситуацию. Соответствующая заявка была опубликована на портале «Благоустройство города».

Заявитель отметил, что лавочки на детской площадке сломаны, на территории мусор и грязь, а также ни один объект на площадке не покрашен.

«Все это на единственной детской площадке, где собираются все маленькие дети из близстоящих домов. Отдельно отмечу баскетбольное кольцо, которого нет, и почему-то там стоят непонятные машинки деревянные разбитые. Зачем?? Фото прилагаю и прошу решить этот вопрос! Детям играть негде вообще», – сказано в сообщении.

Фото: «Благоустройство города» 

Фото: «Благоустройство города»