Слюсарь провел совещание по обеспечению правопорядка на Дону
Ростовская область, 25 февраля 2025. DON24.RU. Врио губернатора Юрий Слюсарь провел совещание по обеспечению правопорядка в Ростовской области, информирует сайт донского правительства.
Темой обсуждения стала борьба с правонарушениями при реализации национальных проектов.
Участники рассмотрели случаи злоупотреблений, выявленных при исполнении нацпроектов в 2024 году. Решено повысить прозрачность процессов при реализации новых нацпроектов, указано в материале.
«Юрий Слюсарь обратился к прокурору и региональному управлению Федеральной антимонопольной службы с предложением более тесного взаимодействия в усилении контроля за выполнением государственных и муниципальных контрактов», – говорится в сообщении.
Также рассматривалась проблема киберпреступности. Принято решение более широко информировать жителей о новых схемам и методах кибермошенничества.

