Штормовое предупреждение из-за понижения уровня воды в реке Дон объявлено в Ростовской области

Фото: Денис Демков ©

Ростовская область, 5 декабря 2020. DON24.RU. Штормовое предупреждение из-за опасного понижения уровня воды в Дону объявили спасатели. По данным Росгидромета, сегодня ночью и до конца завтрашнего дня в устье реки продолжится понижение уровней воды с достижением опасной отметки у Азова.

Из-за сгонных явлений вероятны нарушения судоходства, сбои в работе портов, повреждение судов и плавсредств, посадка судов на мель, нарушение в работе водозаборных сооружений.

В случае необходимости следует звонить по телефонам: 101 (01 – со стационарного телефона).

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(6) комментариев
Лента новостей