Школьникам Ростовской области расскажут о том, как устроиться в ФСБ

Ростов-на-Дону, 3 октября 2017. DON24.RU. Школьникам Ростовской области расскажут о службе в ФСБ. Представители Голицынского пограничного института Федеральной службы безопасности с 3 по 7 октября проведут инфовстречи с учениками старших классов.

Сегодня преподаватели и сотрудники института на встрече со школьниками поселка Целина рассказали о Голицынском институте, организовали для них выставку оружия, показали фильмы о службе в ФСБ. Такие встречи пройдут:

– 4 октября в Шахтах (городской концертный зал, с 15:00 до 18:00), Белой Калитве (городской концертный зал, с 15:00 до 18:00), Морозовске (городской концертный зал, с 15:00 до 18:00). В поселке Целина также состоится еще одна встреча с 11:00 до 13:00 в местном доме культуры;

– 5 октября в Таганроге. Здесь в городском концертном зале делегаты встретятся со школьниками с 14:00 до 16:30, а после – с ветеранами и сотрудниками органов госбезопасности с 18:30 до 20:30. В этот же день встретятся со школьниками в Азове и Каменске-Шахтинском, обе встречи – с 15:00 до 18:00 в местных концертных залах;

– 6 октября намечена встреча со школьниками Новочеркасска. Она состоится в драматическом театре с 14:00 до 17:00;

– 7 октября в Музыкальном театре пройдет встреча со школьниками Ростова-на-Дону, начало в 14:00.

Встречи со школьниками ФСБ проводит в рамках реализации программы патриотического воспитания граждан России. 

Дзен
Лента новостей