Серебряная свадьба: в Ростове супруги отметили 25-летие совместной жизни

Серебряная свадьба: в Ростове супруги отметили 25-летие совместной жизни
Фото: управление ЗАГС по Ростовской области ©

Ростовская область, 5 ноября 2025, DON24.RU. Супруги Тарновецкие отметили серебряный юбилей в отделе ЗАГС Советского района Ростова-на-Дону. Об этом сообщает управление ЗАГС по Ростовской области в своем телеграм-канале.

«Этот день стал ярким и незабываемым праздником для Дмитрия и Аллы, которые 25 лет назад узаконили свои отношения», – сообщает источник.

В знак любви и верности, ставших основой счастливого брака, Дмитрий и Алла обменялись кольцами и оставили свои подписи в почетной книге юбиляров супружеской жизни.

Ранее сообщалось, что супруги из Шолоховского района отпраздновали 55-летие свадьбы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Судьбу аварийного дома на улице Ивановского в Ростове обсудили с жителями

Ростовская область, 19 февраля 2026, DON24.RU. В Октябрьском районе Ростова-на-Дону прошла встреча администрации с жителями аварийного дома, расположенного на улице Ивановского, 34. Собрание состоялось в актовом зале школы № 32, где представители власти озвучили ключевые решения относительно дальнейшей судьбы здания. Об этом сообщили в городской администрации.

Дом признан аварийным и подлежащим сносу. В настоящий момент третий подъезд здания отключен от коммуникаций, часть жителей переселена в маневренный фонд.

До 9 марта текущего года все собственники помещений в аварийном доме получат уведомления о необходимости осуществить снос строения. На эти цели законодательство отводит шестимесячный срок.

«Как правило, владельцы квартир в аварийных домах не могут самостоятельно осуществить снос. И тогда данную обязанность берет на себя местная администрация. В случае, если собственники не произведут снос своими силами в установленный срок, будет запущен механизм, предусмотренный частью 10 статьи 32 Жилищного кодекса Российской Федерации», – пишет источник.

После проведения необходимых корректировок здание будет включено в региональную программу расселения. Жители имеют возможность временно переехать в маневренный фонд.

Дзен
Лента новостей