Сбои не связаны с блокировкой Facebook и Instagram: РКН не ограничивает работу WhatsApp в России
Ростовская область, 17 марта 2022. DON24.RU. Роскомнадзор не ограничивает работу мессенджера WhatsApp на территории РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ведомстве.
Сбои в работе приложения и веб-версии мессенджера не связаны с блокировкой соцсетей Facebook и Instagram, принадлежащих компании Meta, уточнили в Роскомнадзоре.
«Работа мессенджера WhatsApp на территории России не ограничивается. Роскомнадзор не связывает сбои в работе сервиса с ограничениями других ресурсов Meta Platforms», – следует из текста.
Напомним, по решению РКН с 14 марта текущего года Instagram заблокирован на территории РФ.
За сутки в Ростовской области ликвидировали 20 техногенных пожаров
Ростовская область, 13 марта 2026, DON24.RU. За сутки 12 марта 2026 года пожарно-спасательные подразделения в Ростовской области ликвидировали 20 техногенных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.
Кроме того, сотрудники ведомства приняли участие в устранении трех дорожно-транспортных происшествий, в результате чего были спасены три человека.
В операциях задействовали 140 сотрудников и 35 единиц техники.



