Самых спортивных невест выбрали в регионе
Ростов-на-Дону, 25 марта 2018. Телеканал «ДОН 24». За свадебный торт, ювелирные украшения и другие подарки пустились в гонку невесты. Дистанцию им предложили недлинную: в полкилометра. И пролетела она незаметно для чемпионки.
Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».
В Ростовской области выбрали победителей конкурса молодежных проектов «ПартНеры КОмитета»
Ростовская область, 13 февраля 2026, DON24.RU. Девять инициативных проектов стали победителями ежегодного регионального конкурса лучших практик в сфере молодежной политики «ПартНеры КОмитета». Об этом сообщили в региональном правительстве со ссылкой на председателя комитета по молодежной политике Ростовской области Олега Отрокова.
«Конкурс «ПартНеры КОмитета» позволяет нам выявить и финансово поддержать лучшие практики в сфере молодежной политики, которые уже зарекомендовали себя на региональном уровне. Уверен, что реализация этих практик найдет отклик у донской молодежи и будет способствовать качественному вовлечению ребят в молодежную политику, расширит их кругозор и даст импульс к новым свершениям», – отметил Олег Отроков.
Всего на конкурс было подано 20 заявок. К очной защите, которая прошла на площадке регионального молодежного центра #ДонМолодой, допустили 16 проектов.
В число победителей вошли региональный музыкальный студенческий проект «Универвидение», фестиваль медиабезопасности молодежи «Здесь медиабезопасно», а также региональная игра «Донская зарница».
Победители получат помощь в реализации своих идей в 2026 году. Общий объем финансирования поддержанных проектов составит более 4 млн рублей.
Правительство Ростовской области в МАХ – https://max.ru/RostovRegion.


