Ростовские чиновники вышли на борьбу с автохамами
Ростов-на-Дону, 24 марта 2019. DON24.RU. В Ростове сотрудники районной администрации проверили, как соблюдаются правила благоустройства территории города владельцами автомобилей, сообщила пресс-служба мэрии.
Чиновники обратили внимание на стоянки транспортных средств на тротуаре.
В ходе рейда выявлено 15 автомобилей, допустивших стоянку на тротуаре. В отношении их владельцев возбуждены административные дела.
Автохамам грозит штраф в размере от 300 до 3000 рублей.
Площадь участков тления на полигоне ТБО в Зернограде уменьшили до 50 кв. м
Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Зернограде продолжается ликвидация пожара на мусорном полигоне. На сегодняшний день площадь отдельных участков тления уменьшилась до 50 кв. м. Об этом сообщает министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная в своем телеграм-канале.
На данный момент ведется засыпка инертными материалами.
Полное устранение возгорания запланировано на 18 марта.
Напомним, что сообщение о пожаре появилось 11 марта. Тогда на полигоне, расположенном к северу от северо-западной границы поселка Зернового, зафиксировали задымление и очаг возгорания площадью около 700 кв. м.



Ответить