Ростовская область откажется от масштабных празднований Нового года

Ростовская область, 11 октября 2022. Телеканал «ДОН 24». Ростовская область откажется от масштабных празднований Нового года. Об этом в телеграм-канале сообщил Василий Голубев.

Глава региона принял это решение с учетом мнения дончан, которые ранее в соцсетях писали о нецелесообразности траты бюджетных денег для закупки гирлянд, световых фигур и уличных декораций во время спецоперации.

Главы всех городов и районов области уже предупреждены об этом решении. Им рекомендовано использовать прошлогоднюю праздничную иллюминацию.

При этом губернатор отметил, что полной отмены новогодних праздников не будет.

Дзен

Транспортные полицейские Таганрога поздравили пассажирок с наступающим 8 Марта прямо на вокзале

Транспортные полицейские Таганрога поздравили пассажирок с наступающим 8 Марта прямо на вокзале
Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО ©

Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. Сотрудники Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте на главном железнодорожном вокзале города поздравили пассажирок и работниц транспортной инфраструктуры с наступающим 8 Марта. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Правоохранители присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом», чтобы лично поздравить прекрасную половину человечества.

Пассажирки, ожидающие отправления в дальние рейсы, и женщины, только сошедшие с поездов после возвращения в родной город, неожиданно для себя получали от стражей порядка первые весенние цветы и самые теплые пожелания. Акция подарила минуты радости и праздничного настроения как путешественницам, так и работницам транспортной инфраструктуры.

«В свою очередь, женщины искренне благодарили транспортных полицейских за неожиданный и приятный сюрприз», – пишут в источнике.

Ранее сообщалось, что в Ростове автоледи получили поздравления от Госавтоинспекции.

Дзен
Лента новостей