Ростовская область, 28 июля 2020. DON24.RU. Ростовчане жалуются на свалку на Зеленом острове, которая появилась там около двух недель назад. Информация размещена на сайте «Благоустройство города».
По словам автора обращения, мусор находится недалеко от развилки двух дорог – старой булыжной и новой проселочной, пролегающей вдоль железнодорожных путей.
«Складывается впечатление, что перевезли на новое место старое скопление мусорных мешков, расположенное неподалеку, существовавшее с прошлогодней уборки острова. Остров в целом убирается ужасно, в лучшем случае, мусор сваливают в кучи, но не вывозят!» - пояснил горожанин.
Недавно в Ростове выбрали компанию, с которой планируется заключить контракт для благоустройства Зеленого острова.