Ростовчане и гости города могут записать поздравления мужчинам благодаря выездной студии канала «ДОН 24»
Ростовская область, 16 февраля 2023. Телеканал «ДОН 24». У памятника Ленину в парке имени Горького дежурит выездная студия. Цель одна – записать поздравления мужчинам, которые сейчас борются за Родину. Дончане могут передать теплые слова землякам в зону спецоперации, поздравить бойцов и своих близких с Днем защитника Отечества. Пожеланий от дончан много, но в каждом есть что-то общее.
Наталья Светлицкая, житель г. Ростова-на-Дону:
«Дорогие мужчины, поздравляю вас с Днем защитника Отечества».
Андрей Кудряков, руководитель поискового объединения «Миус-Фронт»:
«Этот день объединяет всех наших казаков, всех наших воинов, которые на фронтах Великой Отечественной и других войн защищали мирных людей нашей страны».
Нина Черных, житель г. Ростова-на-Дону:
«Желаю вам, ребята, вернуться здоровыми, невредимыми».
Олег, житель г. Донецка:
«Победа будет за нами, ребята».
Выездная студия телеканала «ДОН 24» будет работать ежедневно с 10 до 16 часов до 22 февраля в парке имени Горького. Все видеопоздравления вы сможете увидеть в нашем эфире, а также в социальных сетях холдинга «Дон-медиа». Также поздравления покажут в эфире телеканалы Донбасса. Не упустите возможность отправить бойцам несколько теплых слов и свою поддержку.
