Результаты соцопроса по защите прав потребителей представил департамент потребрынка

Ростов-на-Дону, 15 августа 2019. Телеканал «ДОН 24». Селяне сначала смотрят на цену продукта, а горожане – на производителя. ЖКХ по-прежнему лидирует по жалобам на оказание услуг. Но если донской потребитель с коммунальной или любой другой проблемой столкнулся, он в первую очередь обратится за советом не в контролирующие органы, а к родственнику или знакомому. Результаты соцопроса по защите прав потребителей представил департамент потребительского рынка.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Синоптик Вильфанд предупредил об опасной погоде в Ростовской области

Ростовская область, 17 февраля 2025. DON24.RU. В начале недели в Ростовской области ожидаются сильные осадки. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

«Сильные осадки продолжатся в Южном федеральном округе, в начале недели, до 18 февраля, тут прогнозируется таким образом, что и в Ростовской области, и в Краснодарском крае пройдут сильные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, будут гололедно-изморозевые отложения, налипание мокрого снега, гололедица», – цитирует агентство слова специалиста.

По словам Романа Вильфанда, такая погода обусловлена низкими ночными температурами на юге европейской части России, которые варьируются от –3 °С до –8 °С, что на 4 градуса ниже нормы. В дневное время температура около 0 °С.

Ранее сообщалось, что в донской столице в 2025 году ожидается аномально теплый апрель.

Дзен
Лента новостей