Ремонт улицы Станиславского в Ростове подорожал на 50%
Ростов-на-Дону, 15 февраля 2017. DON24.RU. Ремонт улицы Станиславского в Ростове подорожал на 50%, об этом изданию «Эксперт Юг» сообщил глава города Виталий Кушнарев. По словам градоначальника, властям пришлось дополнительно выделить на ремонт улицы 400 млн рублей:
«Реконструкция Станиславского – это болевая точка, – заметил Кушнарев. – У нас много времени заняла корректировка проекта. Когда начали его реализовывать, то наткнулись на массу неучтенных проблем. Пришлось перерабатывать проект принципиально, что увеличило его стоимость на 400 млн рублей. Это плюс к тем 800 млн, что были заложены изначально. Сегодня после корректировки проект прошел экспертизу, и сейчас мы вступили в активную фазу. До 1 июня реконструкцию Станиславского однозначно завершим», – приводит слова градоначальника издание.
Виталий Кушнарев также добавил, что из-за существенного удорожания проекта улицу решили заасфальтировать. Изначально проезжую часть и тротуары планировалось замостить плиткой.
Напомним, ремонт улицы Станиславского в Ростове стартовал два года назад. До 1 июня этого года там уложат новые трамвайные рельсы, заменят асфальт и ливневую канализацию.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить