Радиостанция «ФМ-на Дону» отмечает сегодня день рождения

Ростовская область, 15 января 2020. Телеканал «ДОН 24». Четыре года команда радиоведущих выпускает в эфир информационно-аналитические и развлекательные программы, принимает звездных гостей и разбирает проблемы с экспертами. И сегодняшняя праздничная атмосфера ни на секунду не отвлекает от работы.

Программа «Ранняя пташка» в эфире «ФМ-на Дону» полностью оправдывает название: всегда легкая, позитивная; а 15 января – еще и праздничная! «ФМ-на Дону» в эфире вот уже четыре года!

Ежедневно на волну «ФМ-на Дону» выходят 2 млн человек. Для них ведущие и редакторы готовят информационные и развлекательные программы. В этом году в эфире появятся новые: о традициях народов, живущих в регионе; юридические консультации, ЖКХ в вопросах и ответах, программы о профессиях и возрасте, а также передача об известных ростовчанах «Рожденные в РНД».

В коллективе главное – профессионализм и взаимопонимание. Особенно между ведущим и звукорежиссером. И конечно, необходимый компонент радиостанции – музыка. Каждый час в эфире – песня о Ростове, в исполнении как донских казаков, так и артистов эстрады.

«У нас есть рубрики, которые отличают нас от других радиостанций, – это «Золото эстрады», это музыка из советских любимых кинофильмов – те рубрики, которые очень любят наши слушатели. Ну и конечно же, проект «Наши в эфире» – наши донские исполнители, которые благодаря радиостанции на Дону имеют уникальную возможность спеть в прямом эфире, и после эфира мы включаем песни в плей-лист», – рассказала музыкальный редактор «ФМ-на Дону» Марина Орлова.

Студийные гости – отдельная гордость «ФМ-на Дону». За четыре года здесь побывали известные музыканты и актеры, психологи, общественные и культурные деятели. Кстати, первый звездный гость – певица Линда, она пришла уже на второй день работы радиостанции. И этот темп «ФМ-на Дону» планирует только наращивать.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей