Прекрасен под покровом ночи: фото Каменска-Шахтинского собрало в местном паблике более 800 лайков

Фото: Юрий Асташов ©

Ростовская область, 18 февраля 2021. DON24.RU. Более 800 отметок «нравится» собрало в паблике «Подслушано в Каменске-Шахтинском» фото ночного города. Опубликовал снимок Юрий Асташов.

Подписчиков удивил результат работы фотографа.

Так, Сергей Аладьин написал: «Хм, довольно-таки прекрасен под покровом ночи. А вот если при свете дня и еще детально рассматривать, то далек город от идеала».

Марина Плюшкина согласилась: «Прямо и не скажешь, что это наш город! Такой красивый!»

Алексей Селиванов удивился: «Где этот дрон столько освещенных улиц нашел?»

А Ольга Филоненко предположила: «Это от машин так светло?»

«Каменск-Анжелес!» – отметил Олег Романченко.

Но Ян Фисенко-Долматов не согласился: «Разве это Каменск? Ночью Каменск что и днем Припять».

Однако, Антон Мисик оценил мастерство: «Отличное фото. И качество достойное. В центре ВИП, справа в углу Гагарина, вверху мост через Донец».

Напомним, ростовские соцсети восхитил «улов» донского рыбака.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей