После мятежа: ЧВК «Вагнер» оставила в Ростове БТР, оружие и боеприпасы
Ростовская область, 30 июня 2023. DON24.RU. В донской столице найдены оружие и военная техника, которую бросили отряды ЧВК «Вагнер» после мятежа 24 июня. Об этом сообщили в городском управлении МВД.
В места, где выявлено брошенное вооружение, направлены подразделения полиции и военных.
«В результате были обнаружены патроны, РПК, гранатометы, автоматы АК, тротиловые шашки, гранаты, противотанковые мины, оставленные БТР, УАЗ «Патриот», пулеметные ленты», – говорится в сообщении.
Полиция изъяла найденный арсенал, уточнили в МВД.
Эксперт РА: Уралсиб вошел в Топ-10 ипотечных банков за 2024 год
Ростовская область, 23 апреля 2025. DON24.RU. Банк Уралсиб вошел в первую десятку российских банков по величине ипотечного портфеля по итогам 2024 года, по данным аналитического исследования Эксперт РА.
За 2024 год Банк Уралсиб увеличил ипотечный портфель с 131,4 млрд рублей (на 1 января 2024 г.) до 138,3 млрд рублей (на 1 января 2025 года). Объем выдачи ипотечных кредитов за 2024 год составил 23,5 млрд рублей, из которых 18,1 млрд рублей было выдано на покупку жилья на первичном рынке. Основной рост в этот период произошел за счет кредитования по госпрограммам «Ипотека для семей с детьми» и «Ипотека с господдержкой». Из собственных программ банка наиболее востребованной стала программа кредитования на покупку вторичного жилья.
Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Реклама. ПАО «Банк Уралсиб». Генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015.